12 KM FEMENINO

UNE RUN

Domingo 15 de septiembre de 2019

Puesto Atleta Representación Marca Fotos
Categoría: Generales - Resultados oficiales
1 Marcela Cristina Gomez 0:44:14.00
2 Maria Leticia Añazco Jadiparapy 0:47:51.06
3 Laura Marecos Aaap 0:57:10.79
4 Nancy Graciela Medina Aupar 0:59:37.81
5 María Selva Rotela López Libre 0:59:48.64
Categoría: 18 a 24 años - Resultados oficiales
1 Milena Jazmin Ferreira Elizeche Uca 1:14:17.64
2 Galilea Narrael Saucedo Cabañas Correcaminos Trail Running 1:18:33.21
3 Lucia Jazmín Elizaul Ayala Libre 1:28:36.11
4 Ana Clara Aguero Cremonese Acorrher 1:33:35.28
Categoría: 25 a 29 años - Resultados oficiales
1 Daisy Varela Pumas Athletic Club 1:10:39.29
2 Dey Mendoza Gym 1:26:02.19
3 Jessica ÑAmandu Villalba Correcamino 1:26:08.79
4 Jessica Bogado Correcaminos Traigo Running 1:27:41.44
5 Thaina Zilli Libre 1:30:09.14
Categoría: 30 a 34 años - Resultados oficiales
1 Elena Fernandez Britez Correcaminos Traíl Running 1:02:30.56
2 Hana Tamara Mannah Oxy 1:12:34.59
3 Vaneza Ramírez Aaap 1:14:18.11
4 Mariana Luckmann As Meninas Da Corrida 1:14:57.58
5 Alejandra Franco Araujo Acorrher 1:23:15.19
6 Monica Clarisa Patiño Correcaminos Trail Running 1:34:45.01
7 Maria Teresa Gimenez Oviedo Libre 1:36:40.99
Categoría: 35 a 39 años - Resultados oficiales
1 Lilian Martinez De Camarasa Libre 1:01:19.43
2 Marta Cardoso Kissexy Runners 1:08:08.58
3 Elaine Manenti Ramos Runner Foz 1:11:51.80
4 Laura Maria Bergottini Acorrher 1:14:45.70
5 Fabiana Fernandes De Oliveira Runner Foz 1:15:10.51
6 Adriana Duarte Gill Libre 1:16:49.20
7 Karen Riveros Libre 1:17:40.04
8 Marcela Cristiane Massaneiro Runner Foz 1:21:05.17
9 Marta Liliana Ramirez Salto Del Guiará 1:21:18.76
10 Luciane Maria Scherer Runner Foz 1:22:24.29
11 Cristiana G.da Silva Runner Foz 1:22:29.74
12 Alexsandra Pavei Gorio 1:30:09.15
Categoría: 40 a 44 años - Resultados oficiales
1 Mariel Delvalle Aaap 1:03:43.00
2 Lidiana Vargas Acorrher 1:07:45.93
3 Leonida Nuñez Portillo Libre 1:15:42.11
4 Lilian Rossana Pedrozo De Villagra Pumas Athletic Club 1:16:32.06
Categoría: 45 a 49 años - Resultados oficiales
1 Elina Rosalia Esquivel Libre 1:11:02.00
2 Lourdes Cristina Cubillas Duarte Acorrher 1:18:01.36
3 Liliana Resquin Pumas Athletic Club 1:24:37.00
Categoría: 50 a 54 años - Resultados oficiales
1 Lilian Diarte Pumas Athletic Club 1:21:15.98
Categoría: 55 a 59 años - Resultados oficiales
1 Julia Cardozo Acorrefoz 1:14:07.96
Categoría: 60 años en adelante - Resultados oficiales
1 Ivaenia Leite De Giacomi Club Social Area 1 1:12:58.05