4 KM FEMENINO

INGE RUN

8 de marzo de 2020

Puesto Atleta Representación Marca Fotos
Categoría: Generales - Resultados oficiales
1 Maria Belen Espinola - 0:18:49.00
2 Liz Martínez ÑUgua Runners 0:20:56.00
3 Andrea Fretes Tecinci 0:22:08.00
Categoría: 18 a 24 años - Resultados oficiales
1 Milagros Monges Patiño Particular 0:26:17.00
2 Gabriela Raquel Dominguez Riveros 0:27:20.00
3 Monica Oddone Baile 0:28:50.11
4 Ariane Cuido Particular 0:33:23.00
5 Michelle Alana Hayvi Sarubbi González Garage Crossfit 0:33:26.00
6 Liz Mabel Gonzalez Peña 0:33:31.20
7 Sara Ruth Peralta Chavez Futbol De Campo 0:36:18.50
8 Fatima Arévalos Fiuna 0:37:48.00
9 Paz Dose Tecinci 0:41:30.00
10 Sara Giselle Miranda Rojas Atletismo 0:43:58.00
11 Joannna Galeano Atletismo 0:43:59.00
12 María Guadalupe Gómez Martínez 0:45:49.00
13 Brenda Sofia Cruz Noguera
14 Rosana Aquino Somos
15 Patricia Gonzalez Somos
16 Alejandra Olmedo Handball
17 Milena Duarte
18 Maria Jazmin Resquin Rojas
19 Sofia Vierci Somos Ingeniería
20 Melina Beatriz Hermosilla Benitez Equipo Somos
21 Alma Arza Insfran
22 Brenda Bethania Baez Flores Tenis De Mesa
23 Nayr Inés Lima Cáceres Ingebaila
24 Rebecca Sarubbi Patrik
25 Milca Alvarez Fiuna
26 Andrea Chávez
27 Agostina Venica Basquet
28 Brenda Sofia Cruz Noguera Atletismo
Categoría: 25 a 29 años - Resultados oficiales
1 Alejandra Alfonso Umsza Tecinci 0:28:22.10
2 Soledad Franco 0:31:22.00
3 Larissa Arévalos Fiuna 0:31:30.00
4 Lissandry Méndez 0:35:49.40
5 Nair Aguilera Fiuna
6 Melissa Rocio Figueredo Fernandez -
7 Sophia Aparicio Sophi
8 Magali Rebeca Villanueva Pereira
9 Andrea Carolina Zarate Duarte Atletismo
Categoría: 30 a 34 años - Resultados oficiales
1 María Montserrat Insfran Rivarola 0:23:11.00
2 Karoll María Auxiliadora López Grutter Atletismo 0:24:06.00
3 Dolores Adelaida Orrego Diaz 0:27:40.05
4 Hilda Ozuna ÑUgua Runners 0:29:04.00
5 María Clarisse Luces Brizuela Tecinci 0:37:15.00
6 Alice Colman 0:38:05.00
7 Veronica Cattebeke Tecinci 0:41:35.00
8 Los Noelia Colina Fernández Facen
9 Clara Narvaez
10 Julia Jacquet Fiuna
Categoría: 35 a 39 años - Resultados oficiales
1 Vanessa Josefina Martinez Notario Tecinci 0:31:38.05
2 Verónica Díaz Grutter Atletismo
3 Laura Díaz Natación
Categoría: 40 a 44 años - Resultados oficiales
1 Patricia Elizabeth Ramirez Noguera Tecinci S.r.l. 0:28:39.05
2 Nancy González Duarte Tabarelli Gym 0:31:27.27
Categoría: 45 a 49 años - Resultados oficiales
1 Ada Noemí Pomata De Gavilán 0:46:41.00
2 Dolly Elizabeth Morales Cabrera 0:51:33.00
3 Emilce Esquivel
Categoría: 50 a 54 años - Resultados oficiales
1 Maria Luisa Cubilla Asu Runners 0:30:14.00
2 Norma Romero Asu Runners 0:38:24.00
3 Ninfalina Morales Atletismo 0:46:39.07
4 Maria Soledad Téllez De Dávalos 0:46:42.00
5 Cristina Weiberlen Ajedrez 0:51:35.00
6 Lelia Castagnino
Categoría: 55 a 59 años - Resultados oficiales
1 María Ramona Martínez 0:46:34.00
2 Mirian Miyasaki Ajedrez 0:46:35.05
3 María Ines Torres Ferreira Individual
4 Elena Caceres
5 Iris María Alicia Caballero González
6 Shirley Concepcion Fernandez De Figueredo -
Categoría: 60 a 64 años - Resultados oficiales
1 Juana Avalo ÑUgua Runners 0:35:21.04
2 Mee Ling Kwan Chica Super Poderosa 0:54:13.27
3 Pablina Balbuena Profesores
Categoría: 65 años en adelante - Resultados oficiales