4 KM MASCULINO

INGE RUN

8 de marzo de 2020

Final

Puesto Atleta Representación Marca Fotos
1 Jorge Villalba ÑUgua Runners 0:17:32.38
2 Derlys Borja Solitario 0:17:58.13
3 Jose Cazuriaga ÑUgua Runners 0:18:27.62
4 Diego Olmedo Fiuna 0:18:42.12
5 Getulio Nicolas Martinez Cubilla Fiuna 0:18:45.39
6 Axel Cuyer Tenis De Mesa 0:19:05.62
7 Arturo José González Alvarenga Atletismo 0:19:29.12
8 Victor Monges Tenis De Mesa 0:19:39.11
9 Martin Aquino Individual 0:19:41.61
10 Pedro Benjamin Diaz Rodríguez 0:20:08.11
11 Mauricio Gonzalez 0:20:29.35
12 Juan Leopoldo Balsevich Prieto Fiuna 0:20:50.60
13 Miguel Maidana ÑUgua Runners 0:21:14.34
14 Alejandro Migliore Tecinci 0:21:43.34
15 Sergio David Frutos Alonso Tenis De Mesa 0:21:57.59
16 Hugo Renato Rodolfo Rolon Benitez 0:22:04.83
17 Marcos Ibañez Artes Marciales 0:22:15.58
18 Mathias Nicolas Benitez Porzio Pesokeo Team 0:22:37.33
19 Paulo Rivarola Somos 0:22:39.08
20 Joaquín González Lacarrubba Particular 0:22:53.08
21 Rubén Alejandro Conteiro Ruiz Diaz 0:23:34.07
22 Jorge Fernando Diaz Lavigne 0:23:41.07
23 Ivan Gonzalez Particular 0:24:05.32
24 José Guillermo Calderoli López Fiuna 0:24:41.13
25 Javier Achon 0:24:57.00
26 Nestor Manuel Zorrilla Recalde Tecinci 0:25:13.34
27 Juan Carlos Frutos Bogado 0:25:52.83
28 Joel Morinigo Paredes 0:26:14.57
29 Axel Nuñez Futbol De Campo 0:27:00.06
30 Marcos Ybañez Club De Artes Marciales 0:27:16.31
31 Carlos Ozuna 0:27:26.56 PB
32 Dario Ramón Villanueva Caballero 0:27:52.81
33 Fabricio Daniel Rojas Von Knobloch 0:28:13.55
34 Orlando Báez 0:28:37.00
35 Fernando Martin Dávalos Téllez 0:29:06.79
36 Elías Mauricio Espínola Fleitas Particular 0:29:09.04
37 Hugo Andres Melgarejo Ibarrola 0:29:09.29
38 Rafael Alejandro Almeida Sosa - 0:29:38.04
39 Cristhian González Locatti Ninguno 0:29:47.78
40 Claudio Barua 0:30:07.28
41 Jose Paul Hauron 0:31:03.52
42 Luis Steven Gonzalez Sosa Club De Artes Marciales 0:31:49.26
43 Julio Gómez Atletismo 0:33:24.50
44 Gabriel Mercado Melgarejo Somos 0:34:31.73
45 Crecencio Davalos Figueredo Alma De Lobo 0:36:04.47
46 Andres Roa 0:42:04.16
47 Marcos Sanabria Asu Runners 0:43:08.39
48 Camilo Gonzalez Taekwondo 0:51:33.55
49 Luis Poisson 0:56:51.49
50 Roberto Olmedo Profesores 0:56:51.74
51 Juan Jose Rojas Samaniego Natacion 0:56:51.76
52 Edgar Castro Profesores 0:56:51.85
53 Emilio Díaz
53 Federico Raul Melgarejo Riveros Particular
53 David Perez Aaap
53 David Girett
53 Marcos Javier Sanabria Alfonso
53 Axel Sánchez
53 Alejandro Jung Hun Min Kim Baile
53 Celso Ojeda Particular
53 Luis Rojas Somos
53 Esteban Eligio Farina Verdun -
53 Hector Rojas Patrik
53 Alvaro Aquino Particular
53 José Liseras -
53 Silvino Aquino Enciso Uca
53 Luis Centurion Profesores
53 Ezio Daniel Jara Ziron Fiuna
53 Marco Cáceres
53 Christian Krauch
53 Nicolás Sánchez Somos
53 Cristhian Aguero Baile
53 Jose Mathias Paniagua Quintana Particular
53 Alex Matias Cáceres
53 Gonzalo Jose Rodríguez Sanabria
53 Matias German Chilavert Cuevas -
53 Jonathan Ramirez -
53 Diego Macchi Sanabria Ninguno
53 Erico Figueredo Cabañas Particular
53 Paulo Cesar Martinez Morales Fiuna
53 Helder Rolls Somos Ingeniería
53 Jorge Luis Tillería Mereles Club De Artes Marciales
53 Pedro Ferreira
53 Milner David Benitez Malocevich Universidad Católica
53 Patrik Kehler Staff
53 Jhonatan David Mereles Lopez Futbol De Campo
53 Juan Carlos Silvero Patrik
53 Juan Vicente Ramírez Cataldo Atletismo
53 Rodrigo Emanuel Estigarribia De Oliveira Baile
53 César Julián De León García Facultad De Ingenieria
53 Cesar Augusto Aguero Peña
53 Sebastian Maidana Somos Ingeniería
53 Carlos Schuchardt
53 Derlis Jose Alonso Mendoza
53 Alberto Manuel Jara Rotela Ajedrez
53 Diego Manuel Meza Benitez Particular
53 Jose Carlos Rios Parquet -
53 Leonardo Comparatore Atletismo
53 Moises Benitez Atletismo
53 Juan Carlos Frutos Bogado Solo
53 Raul Rosa Volley Femenino
53 Mattias Guerrero
53 Martin Balmaceda
53 Mathias Sánchez Pesokeo Team