6.5 KM FEMENINO

UCA RUN 4TA EDICIÓN

Domingo 7 de octubre de 2018

Final

Puesto Atleta Representación Marca Fotos
1 Elisa Villasanti Aaap 26:18.00
2 Keidy Roze Cima Pontes Pumas Athletic Club 28:40.82
3 Laura Marecos Aaap 28:54.34
4 Maria Princigalli Aaap 28:58.00
5 Dexi Balbuena Aupar 29:52.81
6 Berchin Cuenca Pumas Athletic Club 30:17.62
7 Eliane Hasse Acorrher 30:53.73
8 Lidiana Vargas Acorrher 33:16.69
9 Sonia Benitez Acorrher 33:27.76
10 Karen Fabiana Britos Ybarra Pumas 33:47.78
11 Ivaenia Leite De Giacomi Club Social Area 1 34:16.08
12 Lilian Martinez De Camarasa Libre 34:33.91
13 Eliceli Hasse A 35:00.87
14 Mirian Elizabeth Medina Ojeda Aaap 35:14.74
15 Eliane Strozzi Bahr Correcaminos 35:20.78
16 Ramona Ortiz Pumas 35:57.04
17 Rosangela Vorpogel - 36:50.00
18 Laura Bergottini Acorrher 37:04.63
19 Mariel Delvalle Aaap 37:51.97
20 Odilona Nuñez De Ramirez Libre 38:26.63
21 Adriana Duarte Pumas Athletic 38:41.00
22 Neiva Marisa Ten Kathen De Jara Libre 38:45.00
23 Luana Karol Baez Leguizamon Uca 38:56.10
24 Monserrat Saavedra Escobar Libre 39:26.77
25 Diana Algarin Acorrher 39:29.62
26 Leticia Edith Aquino Nuñez Pumas 39:31.33
27 Cleonice De Freitas Martins Acorrher 39:43.00
28 Shirley Navarro Ninguno 39:54.41
29 Carolina Villasanti Libre 40:20.00
30 Laura Soledad Maldonado Acorrher 40:27.22
31 Ana Valdez Uca 40:51.87
32 Milena Jazmin Ferreira Elizeche Uca 41:04.65
33 Teresita Adorno Gonzalez Oxy Run 41:10.79
34 Nilda Garcete Acorrher 41:57.91
35 Gladys Barrios Soy Aroma 41:58.27
36 Mirna Ignacia Britez Argaña Correcaminos 42:33.74
37 Antolina Romero Pumas Atletic Club 44:05.94
38 Celia Martinez Pumas Athletic Club 44:11.85
39 Geni Segovia Paraná Country Club 45:08.00
40 Jeanina Insfran Auspiciante 45:58.00
41 Liliana Resquin Pumas Athletic Club 46:48.00
42 Roselei Maia Vieira Correcaminos 47:03.00
43 Magali Rita Lucia Armoa Orue Particular 48:05.00
44 Norma Aquino Pumas Athletic Club 48:10.00
45 Viviana Cristina Fernandez Correcaminos Trail & Running 48:50.09
46 Carmenlinda Villalba Libre 49:04.88
47 Lucineide Rodriguez Libre 50:03.75
48 Larissa Ayumi Ramirez Okada Uca 50:03.79
49 Elizabeth Descrobi Libre 50:16.00
50 Magali Esther Centurion Garcete Acorrher 50:36.53
51 Maria Rosa Pereira Uca 52:37.37
52 Irene Graciela Gonzalez Carrizo Libre 53:02.50
53 Shirley Betsabe Bertinat Jara Hornerito Team 53:11.65
54 Marta Torres Torres Powerfit 53:48.54
55 Teresita Noelia Nuñez Libre 53:48.58
56 Helenice Dos Reis Esteche Libre 54:40.73
57 Claudia María Cáceres Bracho Pumas Athletic Club 54:41.21
58 Mercedes Toppi Acosta Libre 54:48.47
59 Daisy Natalia Portillo Uca 57:14.22
60 Deysi Carolina Benitez Rojas Acorrher 57:31.95
61 Elisa Gonzalez Uca 57:39.78
62 Azucena Aranda Gimenez Uca 58:02.71
63 Milena Alejandra Jara Uca 58:03.69
64 Jessica Gimena Medina Mareco Uca
64 Maria Ramona Davalos Uca
64 Maria Estela Ramos Figueredo Uca
64 Sergia Olinda Villar Pumas
64 Selena Ovelar Auspiciante
64 Mariana Kiriluk Uca
64 Paz Martinez Maldonado Uca
64 Karina Elizabeth Torales Azuaga Uca
64 Lidia Navarro Esquivel Libre
64 Dalila Montserrat Franco Villar Uca
64 Rosa Gimenez Ojeda Pumas
64 Anahi Daniela Florentin Godoy Uca
64 Ana Ozuna Auspiciante
64 Vivian Araceli Santacruz Ramos Uca
64 Monserrat Aranda Lopez King Uca
64 Priscila Isabel Zarate Lunkes Uca
64 Alejandra Franco Acorrher
64 Jazmin Ozorio Libre
64 Ana Maria Rodriguez Benitez Uca
64 Judith Beatriz Orrego Torales Libre
64 Elza Zandonai Correcaminos Del Este