4 KM FEMENINO

CORRIDA FAMILIAR DE REYES

Domingo 12 de enero de 2020

Puesto Atleta Representación Marca Fotos
Categoría: Generales - Resultados oficiales
1 Maria Florencia Barboza Iguazú Corre 18:14.00
2 Ionara Manuela Haas Dos Santos Ninguno 19:46.00
3 Rosana Rebeca Acorrefoz 19:51.30
Categoría: 18 a 24 años - Resultados oficiales
1 Maria Lambare Libre 21:55.00
2 Laura Perina Franqueños 23:36.10
3 Edith Aguilar Libre 24:39.10
4 Camila Monserrat Gonzalez Delgado Cami Team 25:50.10
5 Cristina Pineda Libre 27:05.10
6 Isabela Vitoria Pereira Rahmeier Kissexy Runners 32:20.10
7 Natalia Elizabeth Sosa González Libre
8 Micaela Pereyra Pto Iguazú
Categoría: 25 a 29 años - Resultados oficiales
1 Daniela Oliveira De Souza Jak Runners 26:22.00
2 Nancy Beatriz Ortigoza Aranda Politecnica Une 29:10.10
3 Larissa Vera Próximo Destino 29:12.10
4 Alba Denisse Da Silva Aquino Libre 30:21.10
5 Liz Paola Gonzalez Fariña Team Run 31:28.10
6 Maria Galeano Libre 31:35.10
7 Isabela Nogueira Libre
8 Liz Clara Frutos Bogado Libre
Categoría: 30 a 34 años - Resultados oficiales
1 Nancy Gonzalez Libre 21:24.00
2 Yamila Beck Iguazú Corre 21:32.00
3 Nilda Silveria Ramos Portillo Fpune 23:06.30
4 Elis Muller Acorrefoz 23:26.30
5 Whitney Walter Gallardo 24:20.10
6 Aline Cristina Da Silva Kissexy Runners 24:25.10
7 Priscila Horn Libre 24:40.10
8 Sonia Beatriz Barrios Benegas 26:00.10
9 Maria Teresa Gimenez Oviedo Libre 26:02.10
10 Melina Rodriguez Franqueños 26:21.00
11 Lara Leticia Quiñonez Silvero Skywalkers 29:09.10
12 Lidia Mabel Romero Herbalife Nutrition 30:40.10
13 Maguida Paula Mota Silva Runners Foz
Categoría: 35 a 39 años - Resultados oficiales
1 Veronica Josefina Olmedo Libre 20:08.00
2 Liz Garcete Libre 20:51.00
3 Loreci Antunes De Oliveira Kissexy Runners 21:30.00
4 Nelida Vargas Libre 24:55.10
5 Kelly Thomaze Libre 25:59.10
6 Cryslane Antony Libre 26:23.00
7 Lisa Marlene Fretes Duarte 26:40.10
8 Roseane Lima Libre 26:42.10
9 Mirta Mabel Solis Particular 27:10.10
10 Sandra Liliana Barrios Benegas 27:30.10
11 Vania Silva De Souza Libre 30:51.10
12 Karlla Alessandra Santos Kissexy Runners 31:41.00
13 Rosangela Tamura Lehmann Jak Runners 31:50.10
14 Patricia Miguela Galeano David Pumas 33:49.10
15 Marta Cardoso Kissexy Runners
Categoría: 40 a 44 años - Resultados oficiales
1 Marlete Souza Weiber Kissexy Runners 23:10.10
2 Mara Anfuso Grupo Iguazu Pilates 23:47.10
3 Lourdes Carolina Quintero De Bisolotti Libre 24:51.10
4 Monica Raquel Dos Santos Kissexy Runners 32:50.10
5 Geneci Couto Kissexy Runners
Categoría: 45 a 49 años - Resultados oficiales
1 Verónica Soperez Pto Iguazú 23:52.20
2 Liliana Resquin Pumas Athletic Club 24:38.10
3 Bárbara Rodriguez Club Atlethic Pumas 27:03.10
4 Ana Paula Nunes Kissexy Runners 27:20.10
5 Sonia Elizabeth Nuñez Portillo Libre 30:29.10
6 Peli Lin Wang De Lin Area 1
Categoría: 50 a 54 años - Resultados oficiales
1 Adela Valiente Libre 22:56.00
2 Lilian Diarte Pumas Athletic Club 24:10.10
3 Vera Lucia Gomes Runners Foz 27:01.10
4 Zaida De Fatima Chuai Dall Agnese Acorrefoz 27:15.10
5 Lidia Nuñez Portillo Libre 30:24.10
6 Dilaila Sena Libre 30:58.10
7 Aida Villasboa Machica Libre 32:38.10
Categoría: 55 a 59 años - Resultados oficiales
1 María Yolanda González Torres Libre 32:40.10
Categoría: 60 años en adelante - Resultados oficiales
1 Francisca Francilene Alves Runners Foz 25:03.10
2 Nilda Noemi Ledesma Iguazu Corre 29:20.10
3 Elizabeth Rial Acorrefoz 34:05.00
4 Ivaenia Leite De Giacomi Club Social Area 1
5 Cielo Elizalde Independiente