4 KM FEMENINO

CORRIDA FAMILIAR DE REYES

Domingo 6 de enero de 2019

Puesto Atleta Representación Marca Fotos
Categoría: Generales - Resultados oficiales
1 Laura Marecos Aaap 17:42.00
2 Maria Cantero Acorrher Hernandarias 18:27.00
3 Nancy Graciela Medina Aupar 18:55.00
Categoría: 18 a 24 años - Resultados oficiales
1 Soledad Torres Pérez Pumas Atlhetic Club 21:16.00
2 Rosa Gimenez Ojeda Pumas 21:20.00
3 Keyla Balbuena Libre 22:12.00
4 Yrasema Magali Britez Balbuena Libr 22:13.00
5 Bruna Noemí Benítez Barrios Libre 23:38.00
6 Dahiana Leguizamon 0983888132 24:28.00
7 Magali Rita Lucia Armoa Orue Particular 27:28.00
8 Katherine Vanessa Villamayor Aguayo - 27:49.00
9 Stefania Rita Lucia Armoa Orue Libre 34:14.00
10 Herminia Caceres Gonzalez Cell Shop 34:35.00
Categoría: 25 a 29 años - Resultados oficiales
1 Sabryna Alexandra Moré Fernández Sab 22:16.00
2 Desireé Noemí Sugastti Barrios 22:58.00
3 Leticia Edith Aquino Nuñez Pumas 23:11.00
4 María Belén Giménez López Correcaminos Trail & Running 26:09.00
5 Selva María Luisa Giménez Cristaldo Libre 26:13.00
6 Tatiana Beatriz Wittman Gini
7 Tatiana Mabel Aquino Sanabria Aaap
Categoría: 30 a 34 años - Resultados oficiales
1 Whitney Walter Gallardo 23:37.00
2 Carmen Leticia Caballero Fretes Correcaminos Trail & Running Del Paraguay 25:16.00
3 Lida Romina Miranda De Almirón - 26:33.00
4 Shirley Betsabe Bertinat Jara Hornerito Team 30:32.00
5 Elis Muller Acorrefoz 34:34.00
6 Lilian Marlene Valdez Libre
7 Aida Rosana González Acosta Revolution Cross
Categoría: 35 a 39 años - Resultados oficiales
1 Rosana Gonzalez Libre 20:57.00
2 Lilian Giménez López 23:44.00
3 Marta Torres Torres Powerfit 25:48.00
4 Adriana Duarte Gill Libre 25:56.00
5 Maristela Raduenz Da Rosa As Meninas Da Corrida 27:59.00
Categoría: 40 a 44 años - Resultados oficiales
1 Zulmitta Sanabria Pumas Athletic Club 19:32.00
2 Telma Prado Potiens Acorrefoz 21:41.00
3 Leonida Nuñez Portillo Libre 28:33.00
4 Karina Dure Correcaminos Trail 28:50.00
5 Mónica Raquel Dos Santos Iguazú Corre 30:12.00
6 Mara Cristiane Acorrefoz 34:29.00
7 Rosemeri Marques De Quadro Acorrefoz
8 Solange Zarate Aguero Libre
Categoría: 45 a 49 años - Resultados oficiales
1 María Elvira Nuñez Portillo Libre 29:14.00
2 Sonia Elizabeth Nuñez Portillo Libre 32:57.00
Categoría: 50 a 54 años - Resultados oficiales
1 Nesrin Kamel Acorrefoz 26:11.00
2 Adela Valiente Libre 26:15.00
3 Graciela Magdalena Aquino De Da Silva Libre 33:57.00
4 Silvia Mara Da Silva Acorrefoz 38:13.00
Categoría: 55 a 59 años - Resultados oficiales
1 Inês Aparecida Arriola Accorrer Cascavel 23:54.00
Categoría: 60 años en adelante - Resultados oficiales
1 Elizabethe Furjan Rial Acorrefoz 35:00.00