CORRIDA 5 KM FEMENINO

DUATLÓN DE LOS HÉROES DEL PARANÁ COUNTRY CLUB

Domingo 7 de abril

Puesto Atleta Representación Marca
1 Eliane Hasse Acorrher 22:49.00
2 Jasmin Veronica Fretes Godoy Libre 23:58.00
3 Cinthia Petracini - 24:06.00
4 Janete Da Cruz De Moraes Dos Santos Acorrefoz 24:41.00
5 Zulmitta Sanabria Pumas Atlhetic Club 24:49.00
6 Claudia Persingola Libre 24:58.00
7 Verónica Meza Peralta Team Bilal 25:10.00
8 Ivaenia Leite De Giacomi Area 1 25:58.00
9 Maria Lourdes López Alderete Libre 26:02.00
10 Vanessa Ravanhame Acorrefoz 26:39.00
11 Barbara Castro Independiente 26:43.00
12 Daisy Varela Pumas Athletic Club 27:02.00
13 Lucia Jazmín Elizaul Ayala Libre 28:03.00
14 Eliceli Hasse Acorrher 28:18.00
15 Lilian Rossana Pedrozo De Villagra Pumas Athletic Club 28:28.00
16 Sahari Barreto Independiente 28:34.00
17 Maria Aureliana Larrea Benítez Vamo 1474 Run 28:39.00
18 Dahiana Leguizamon 0983888132 28:41.00
19 Lourdes Leticia Galeano Jiménez Correcaminos Trail & Running Del Paraguay 28:52.00
20 Soledad Torres Pérez Pumas Atlhetic Club 28:53.00
21 Rosa Gimenez Ojeda Pumas 28:58.00
22 Noeli Fatima Cemin 29:08.00
23 Marta Liliana Ramirez Salto Del Guiará 29:11.00
24 Mariana Luckmann As Meninas Da Corrida 29:31.00
25 Regiane Izabel Valandro As Meninas Da Corrida 29:31.10
26 Adriana Duarte Gill Libre 31:00.00
27 Lilian Diarte Pumas Athletic Club 31:01.00
28 Carmen Castillo De Ortiz Paraná Country Club 31:17.00
29 Ysapy Ayala Pumas Athletic Club 31:24.00
30 María Elvira Nuñez Portillo Libre 31:59.00
31 Adela Valiente Libre 32:03.00
32 Luz Marina Garay Vergara Jmj 32:14.00
33 Liliana Resquin Pumas Athletic Club 32:27.00
34 Leonida Nuñez Portillo Libre 32:32.00
35 Sonia Raquel Olmedo Ocampos Team Infinity 32:37.00
36 Jeisika Liliana Rivas Correcaminos Trail & Running Del Paraguay 32:44.00
37 Aida Rosana González Acosta Revolution Cross 33:06.00
38 Jhoana Benitez Yegros Particular 33:14.00
39 Carmen Leticia Caballero Fretes Correcaminos Trail & Running Del Paraguay 33:17.00
40 Isabel Rocha As Meninas Da Corrida 33:40.00
41 Perla Cabrera Libre 33:49.00
42 Mercedes Franco Domínguez Libre 33:49.50
43 Silvia Amen Independiente 33:53.00
44 Luz Clara Pico Dávalos Sin Club 34:27.00
45 Magali Rita Lucia Armoa Orue Particular 34:36.00
46 Maristela Raduenz Da Rosa As Meninas Da Corrida 34:37.00
47 Carolina Montanía Independiente 34:47.00
48 Nesrin Kamel Hamed Acorrefoz 34:50.00
49 Maria Lujan Cardozo Aponte 35:12.00
50 Karen Riveros Team M&r 35:33.00
51 Nilda Beatriz Duarte Guerin Correcaminos Trail & Running Del Paraguay 35:55.00
52 Zulma Ramona Torales Recalde Libre 35:58.00
53 Marta Virginia Rodas Torales Independiente 36:11.00
54 Laura López Pumas Atlhetic Club 36:21.00
55 Roselei Maia Independiente 36:26.00
56 Noelia Guillen Aponte 36:37.00
57 Clarice Cé As Meninas Da Corrida 37:00.00
58 Leticia Dahiana Fleyta Esteche Libre 37:16.00
59 Geni Segovia Paraná Country Club 37:34.00
60 Marta Rosane Naimaier De Presentado Paraná Country Club 38:38.00
61 Fabiana Macena Blast Fitness 38:40.00
62 Jessica Mercado Atletas Buenos Aires 38:51.00
63 Stefania Rita Lucia Armoa Orue Libre 38:59.00
64 Blanca Girett Acorrher 39:00.00
65 Norma Aquino Pumas Athletic Club 39:03.00
66 Elena Schiffer Paraná Country Club 39:04.00
67 Elizangela Raduenz Da Rosa Meninas Da Corrida 39:08.00
68 Sirlei Braun Sta Rita 39:45.00
69 Sonia Elizabeth Nuñez Portillo Libre 39:46.00
70 Maria Teresa Gimenez Oviedo Libre 39:52.00
71 Esmilce Soledas Villar Acuña Libre 39:52.50
72 Jakelin Emilce Dos Santos Schlosser Acorrher 40:41.00
73 Elizabeth Rial Acorrefoz 44:11.00
74 Zaynab Hijazi Libre 46:23.00
75 Lidia Nuñez Portillo Libre 48:58.00
76 Cynthia Elizabeth Storch Benitez Independiente 50:18.00
77 Vilma Sanchez Paraná Country Club
77 Ingrid Schiffer Paraná Country Club
77 Clara Mabel González Lopez Team Jmj
77 Suzane Caroline Schneiders Shopping China
77 Alexandra Patricia Leon Ladaniuski Correcaminos Trail Y Running Del Paraguay
77 Fanny Mercedes Rojas Urbieta Independiente
77 Maria Daniela Penayo Garay Promedent
77 Viviana Silvero
77 Raquel Salvatti -
77 Mirna Quiroga Carrillo Promedent S.a. - Odontos
77 Nathalia Raquel Alves Gamarra Shopping China
77 Rosa Natalia Bogado Vera
77 Luciana Bortolato Paraná Country Club
77 Aida Quiñonez Ramirez Correcaminos Trail Y Running Del Paraguay
77 Cassia Poland Paraná Country Club
77 Francisca Nuñez Portillo Libre
77 Edith Monzón Nationala Travel
77 Shirley Marlene Vázquez Orrego New Body